Зимой и летом одним цветом

Виниловые панели серии Standart "Елочка" от производителя Docke - это упрощенный и экономичный вариант отделочного материала для фасадов домов, бань, гаражей, сараев и других загородных построек. Если Вы хотите сэкономить, или Вам просто не нужен дорогостоящий материал для отделки, то сайдинг Елочка для вас.

Серия сайдинга Елочка представляет собой виниловые панели с одноименной геометрией, которая добавляет цвету панелей дополнительный объем. С виду совершенно обычный виниловый сайдинг значительно преображает внешний вид дома.
Цветовая гамма коллекции небольшая и имеет несколько стандартных оттенков. Пожалуй, это единственный недостаток винилового сайдинга Елочка. Но несмотря на это, фасад дома все равно приобретает уютный и аккуратный внешний вид.

Низкая цена винилового сайдинга Елочка совсем не влияет на качество материала. Панели изготовлены из поливинилхлорида, благодаря которому отделочный материал имеет неплохую прочность и долговечность. Особая прочность панелей сайдинга снижает риск образования механических повреждений. Недорогой виниловый сайдинг Елочка даже способен выдерживать высокие температуры до 50 градусов и низкие - до -40 градусов. В таких климатических условиях панели не деформируются и не трескаются при воздействии сильных морозов, а также панели не плавятся по воздействием знойной жары. Исходя из этого, сайдинг из винила Docke Елочка можно использовать в качестве отделочного материала на разных территориях с различным климатом.
Одним из отличий винилового сайдинга от натуральных отделочных материалов, которым обладает серия Елочка, является то, что панели не подвержены таким процессам, как гниение или образование коррозии. А также сайдинг из винила не предрасположен к заражению плесенью или грибком.

Также в состав изготовления сайдинга входят специальные пластификаторы, которые делают виниловые панели более гибкими и эластичными. Особая гибкость виниловых панелей для отделки фасада не менее важна в процессе монтажных работ или транспортировки. Установка панелей на фасад дома проходит гораздо быстрее и проще, ведь можно не бояться случайно повредить панели. Помимо этого, панели имеют небольшой вес и оптимальную удобную форму, что тоже играет роль при монтаже или хранении.

Виниловый сайдинг Елочка от производителя Docke совсем не прихотлив в уходе. Панели можно без труда очистить в короткое время, используя для этого обычную воду из шланга. Для мойки фасада можно обойтись и без моющих химических средств.

В заключении стоит отметить, что недорогой экономичный вариант отделочного материала для фасада - сайдинг Docke Standart Елочка, несмотря на ценовую категорию, имеет отличное качество и массу преимуществ, которые практически не уступают сайдингу более дорогих серий.